Jean BLAIRAT (XIXe - XXe siècle) Odalisque Aquarelle... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean BLAIRAT (XIXe - XXe siècle) Odalisque Aquarelle signée en bas à gauche. 23,5 x 17,5 cm