Jehan MAZELIN (1882-1968) Venise Aquarelle... - Lot 78 - Daguerre

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Jehan MAZELIN (1882-1968) Venise Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 23 cm