École bretonne (fin du XIXe - début du XXe... - Lot 80 - Daguerre

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
École bretonne (fin du XIXe - début du XXe siècle) Homme au chapeau jaune et à la redingote bleue Pastel signée en bas à droite. 15,5 x 21,5 cm à vue