Jean COCTEAU (Maisons Laffitte 1889-Milly... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Jean COCTEAU (Maisons Laffitte 1889-Milly la Forêt 1963) Minotaure 3 crayons signé en bas à droite et daté 58 26 x 19.5 cm