Jean COCTEAU (Maisons-Laffitte 1889 - 1963... - Lot 84 - Daguerre

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 4 500EUR
Jean COCTEAU (Maisons-Laffitte 1889 - 1963 Milly la Forêt) Homme bleu Signé en bas à droite et daté 58. 40 x 25 cm