Mathurin MéHEUT(1882-1958) Trois marins de... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Mathurin MéHEUT(1882-1958) Trois marins de dos Aquarelle signée du monogramme en bas à gauche. 25 x 28,5 cm