Eugène PRINTZ (1879-1948) Projet d'armoire Dessin... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène PRINTZ (1879-1948) Projet d'armoire Dessin et aquarelle signée en bas à gauche. 22 x 16 cm