BERTIN-MOREAU (XXe siècle) Vue des îles,... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERTIN-MOREAU (XXe siècle) Vue des îles, 1930 Gouache signée en bas à gauche et datée. 35 x 59 cm