Madeleine LUKA (1894-1989) Le cher ballon Aquarelle... - Lot 97 - Daguerre

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Madeleine LUKA (1894-1989) Le cher ballon Aquarelle signée en bas à droite et signée en haut à gauche et titrée. 16,5 x 11 cm