Karl Walton LINER (1914-1997) Vue de Paris Gouache... - Lot 98 - Daguerre

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Karl Walton LINER (1914-1997) Vue de Paris Gouache signée en bas à gauche. 31 x 35 cm Exposition à la Grande Horlogerie Constantin Vacheron à Genève.