Franz PRIKING (1929-1979) Eglise Aquarelle... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Franz PRIKING (1929-1979) Eglise Aquarelle signée en haut à droite. 46 x 30 cm