CHAPMAN La sieste, Deauville Aquarelle signée... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
CHAPMAN La sieste, Deauville Aquarelle signée en bas à droite et située. 27 x 23 cm