Louis COTTIN (XXe siècle) Enfants devant... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 680EUR
Louis COTTIN (XXe siècle) Enfants devant une vitrine de jouets Aquarelle signée en bas à gauche. 45 x 38 cm