Jules GIRARDET (1856-?) Cygnes sur un étang,... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules GIRARDET (1856-?) Cygnes sur un étang, Biquette dans un pré Paire de gouaches. L'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite. D. 49 cm