Ecole française du début du XX é siècle La... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Ecole française du début du XX é siècle La lecture Huile signée en bas à gauche (illisible), 24 x 19 cm