Emile GODCHAUX (1860-1938) Navire dans la... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938) Navire dans la tempête Huile sur toile signée en bas à gauche. Restaurations. 110 x 70 cm