École française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
École française du XIXe siècle Portrait de jeune guerrier africain en pied Huile sur toile 100 x 80 cm