École du XIXe siècle Indien en tenue de combat Huile... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
École du XIXe siècle Indien en tenue de combat Huile sur toile signée en bas à droite illisible. 30 x 22 cm