Théodore RALLI (1852-1909) Deux femmes dans... - Lot 111 - Daguerre

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Théodore RALLI (1852-1909) Deux femmes dans un interieur Huile sur toile signée en bas à gauche. étiquette au dos, n° 709 et marque au crayon. 21 x 31 cm