Éloi Noël Bouvard dit Marc Aldine (1875-1957) Paysage... - Lot 115 - Daguerre

Lot 115
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Éloi Noël Bouvard dit Marc Aldine (1875-1957) Paysage vénitien Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 100 cm