Jean Jacques HENNER (1829-1905) Porrait de... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 800EUR
Jean Jacques HENNER (1829-1905) Porrait de femme rousse Huile sur panneau parqueté signée en bas à gauche. 29 x 25 cm