Alexandre WILDER (XIXe-XXe siècle) Effet... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Alexandre WILDER (XIXe-XXe siècle) Effet de vagues Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 35 cm