DERY, école hongroise du XXe siècle Venise Huile... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
1600 - 1800 EUR
DERY, école hongroise du XXe siècle Venise Huile sur toile signée en bas à gauche. 25 x 48 cm