Jacques LIEVIN, Eugène GALIENLALOUE (1854-1941)... - Lot 121 - Daguerre

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
Jacques LIEVIN, Eugène GALIENLALOUE (1854-1941) dit Le port de Sète Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 46 cm