Armand Guillaumin (1841-1927) Paysage du... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 15 000EUR
Armand Guillaumin (1841-1927) Paysage du Crozant Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 64 cm