Piero FOCARDI (1889-1945) L' île d'or Huile... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Piero FOCARDI (1889-1945) L' île d'or Huile sur panneau signée en bas à droite et daté au dos 1938. 23 x 31 cm