Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Voiliers à Bréhat Huile... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Voiliers à Bréhat Huile sur panneau signée et située en bas à gauche. 33 x 46 cm