École impressionniste de la fin duXIXe siècle Square... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
1500 - 2500 EUR
École impressionniste de la fin duXIXe siècle Square du Vert Galant Huile sur toile. 33 x 41 cm