Georges JEANNIN (1841-1925) Le bouquet de... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 400EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Le bouquet de roses Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm