VERON (XIXe-XXe siècle) Le vendeur d'estampes Huile... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
VERON (XIXe-XXe siècle) Le vendeur d'estampes Huile sur panneau signée en bas à droite. 27 x 35 cm