Jean Louis PAGUENAUD (1876-1952) La vague Huile... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Louis PAGUENAUD (1876-1952) La vague Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1900. Restaurations. 59 x 92 cm