Frédéric HENRIET(1826-1918) Paysage Huile... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Frédéric HENRIET(1826-1918) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 56 cm