Alexis Vollon (1865-1945) Vue de Paris Panneau... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Alexis Vollon (1865-1945) Vue de Paris Panneau signé et daté. 8 x 15 cm