Armand Fouquet (1904-?) Place de la Madeleine Huile... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
Armand Fouquet (1904-?) Place de la Madeleine Huile sur carton signée. 10 x 13.5 cm