Eugène OLIVARI (XIXe-XXe siècle) Vue de Paris Huile... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Eugène OLIVARI (XIXe-XXe siècle) Vue de Paris Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 45 cm