C. NOVELLETTO (XXe siècle) Pont suspendu... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
C. NOVELLETTO (XXe siècle) Pont suspendu en Argentine, «niebla matinal» Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. 30 x 38 cm