J. MARTIN (XXe siècle) Devant l'église de... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
J. MARTIN (XXe siècle) Devant l'église de la Madeleine Huile sur panneau signée en bas à droite. 18,5 x 23,5 cm