Léon Shapochnikoff (1882- ?) Il neige à Moscou Gouache... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Léon Shapochnikoff (1882- ?) Il neige à Moscou Gouache signée en bas à gauche. 12 x 18 cm