Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Soleil... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Soleil d'été à Thiais Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos 37 x 46 cm