VOJO STANIC né en 1924, Montenegro Les bateaux Huile... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
VOJO STANIC né en 1924, Montenegro Les bateaux Huile sur toile Signée et datée 1963 en bas à droite 60x 81,5 cm Etiquette: GALERIE DE LA MAISON armée Yougoslave, Belgrade Nus remercions Monsieur Dragan Nedeljkovic pour avoir authentifié l'oeuvre