Agustín UBEDA (1925-2007) La fiancée et l'oiseau Huile... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
Agustín UBEDA (1925-2007) La fiancée et l'oiseau Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 67 cm