École du début du XXe siècle Scène d'intérieur Homme... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151.5
Estimation :
200 - 300 EUR
École du début du XXe siècle Scène d'intérieur Homme à son bureau Aquarelle et gouache. 20 x 29 cm