César Manrique (1919-2012) Abstraction, 1977 Collage... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
César Manrique (1919-2012) Abstraction, 1977 Collage et gouache. Signé en haut à droite et daté 77.