Bague en or blanc 18 K (750 millièmes) sertie d'un... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 4 200EUR
Bague en or blanc 18 K (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant de 1 ct, épaulé de diamants taillés en taper. Certificat du GIA daté de 2012, précisant, selon eux, couleur D, pureté VS2. PB : 4,18 g TDD : 54