Breguet. Bracelet montre de dame en or jaune... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Breguet. Bracelet montre de dame en or jaune 18 K (750 millièmes) cadran rond, index bâtons. Bracelet articulé à maillons aux motifs de flèches godronnées. Revers signé et numéroté. PB : 56 g