Bague en platine (925 millièmes) et or jaune... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en platine (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) à enroulement sertie d'un diamant taillé en brillant (pierre accidentée). PB : 14,17 g TDD : 60