Bague en or jaune 18 K (750 millièmes) sertie... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18 K (750 millièmes) sertie de pierres en cabochon tel que l'émeraude, rubis, saphir, pavage diamants, un diamant principal taillé en brillant d'environ 0,50 cts. PB : 18,42 g. TDD : 60