Cartier . Collier en or jaune 18 K (750 millièmes)... - Lot 173 - Daguerre

Lot 173
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cartier . Collier en or jaune 18 K (750 millièmes) à six rangs de petites perles d'or. Fermoir double boutons. Signé. Numéroté L97938CS. Écrin L. 49. PB : 79,18 g