Alliance américaine en or blanc 18 K (750... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Alliance américaine en or blanc 18 K (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. PB : 4,04 g. TDD : 53