Bague en or blanc (750 millièmes) centrée... - Lot 175 - Daguerre

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or blanc (750 millièmes) centrée d'une Aigue-marine ovale taillée à facettes. (usures) PB : 6,74. TDD : 52